Двигатели для парамоторовЗдесь 5 товаров.

Двигатели для парамоторов

Чтобы парамотор поднялся в воздух, необходимо позаботиться о приобретении качественного двигателя для него. Стоит отметить, что в большинстве случаев двигатели для паралетов – это модели внутреннего сгорания, имеющие 2 т (то есть двухтактные). Их мощность может варьироваться от 14 до 29 лошадиных сил. Чаще всего устройства оснащают редуктором – шестеренчатым или ременным. Иногда имеется на редукторе и специальная центробежная муфта, предотвращающая вращения винта на холостом ходу.

Решив купить качественный и надежный двигатель для парамотора, обратите внимание на ряд моментов:

  • устройство должно отличаться небольшим весом – как правило, он варьируется в пределах 8-20 кг;
  • играет роль объем двигателя (от 80 куб. см до 300 и более);
  • необходимо учесть и мощность мотора (некоторые модели могут быть доукомплектованы настроенной выпускной системой, повышающей этот показатель);
  • обратите внимание на тип стартера – электрический или ручной (последние дешевле, но при внезапной остановке двигателя их гораздо сложнее запустить в воздухе, однако они также и более долговечны; электрические же тяжелее, но легче запускаются);
  • также следует подбирать двигатель в зависимости от веса пилота, конструкции, модели и массы самого парамотора.

Где купить двигатель для параплана по лучшей стоимости

Вам необходим двигатель для параплана и интересует его цена? Обратитесь в наш магазин, и вы будете приятно удивлены!

Во-первых, мы предложим вам очень широкий диапазон моделей, которые подойдут к различным типам параплана, в том числе, и тандемным. Таким образом, вы сможете без труда подобрать подходящий для себя вариант двигателя, который будет обладать должной мощностью и прочими характеристиками.

Во-вторых, у нас представлена продукция наиболее известных и отлично себя зарекомендовавших производителей – как модели, практически ставшие классикой, так и более инновационные разработки.

В-третьих, двигатель для параплана у нас можно подобрать, заказать и купить недорого, ведь весь представленный ассортимент отличается максимально привлекательной стоимостью.

Не следует забывать и о том, что мы выполняем каждый заказ очень оперативно, доставляя товар как по всей России, так и по СНГ.

Наконец, мы поможем вам подобрать подходящий двигатель, если вы сомневаетесь в своем выборе.