ПарамоторыЗдесь 1 товар.

Парамоторы используются чаще всего для совершения дальних перелетов без использования термических или динамических воздушных потоков. Это удобные в использовании и транспортировке бензиновые или, реже, электрические аппараты, которые широко используются на протяжении всей истории этого вида спорта. В преимущественном большинстве случаев это бензиновые карбюраторные двухтактные двигатели с показателями мощности в 14-36 л.с., в зависимости от модели агрегата, оснащенные ременным или шестеренчатым редуктором.

Конструктивно такие силовые агрегаты состоят из: двигателя, рамы, подвески, ограждения, РУД (ручки управления двигателем, в функции которой входит регулировка заслонки карбюратора) и подцепки крыла. Крепятся они на кресле пилота или, при двухместном исполнении, на трицикле. Основными параметрами такого силового агрегата являются легкость, безотказность работы и надежность конструкции.

Купить надежный и сравнительно недорогой парамотор можно на нашем сайте

Продажа парамоторов – это чрезвычайно ответственное дело, ведь от надежности реализуемой продукции напрямую зависит безопасность пилота, и продать модель, которая откажет в самом скором времени, означает подвергнуть риску здоровье и жизнь человека, управляющего парапланом.

Мы работаем с полным осознанием важности данных процессов, поэтому каждая из моделей силовых агрегатов проходит весь комплекс проверок на надежность и безотказность, что позволяет гарантировать высокое качество наших моторов.

Материалом для производства тонкостенных труб, из которых состоят рамы этих агрегатов, чаще всего выступают алюминий, сталь или титан. Последний материал является наиболее предпочтительным вариантом, совмещающим в себе основные преимущества стали и алюминия.

У нас вы сможете купить недорогой парамотор, цена которого будет достаточно привлекательной для вас, особенно на фоне превосходных эксплуатационных характеристик. В нашем каталоге представлено множество моделей производства компаний Polini, Techno-Fly и других, качество которых является проверенным и давно не нуждается в дополнительном представлении в среде поклонников этого вида спорта.

Кроме силовой установки в сборе, вы также можете приобрести у нас винт для парамотора необходимой вам модели, цена которого также окажется приемлемой, а качество – достойным.

Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, и поэтому, если вы хотите приобрести парамотор, но в силу каких-либо причин не можете выплатить всю сумму сразу, в нашем случае этот силовой агрегат вы сможете купить в кредит, и обладание этим надежным и качественным аппаратом не слишком пагубно отразится на вашем бюджете.

В перечне наших предложений вы обнаружите еще множество различных видов надежной продукции для комфортных занятий этим видом спорта.