Sky ParaglidersЗдесь 3 товаров.

Sky Paragliders

В 1988 году, компания SKY SERVIS была основана в Словении. Позже она объединилась со своими давними партнерами в Чехии. Вместе они образовали компанию под названием SKY PARAGLIDERS. Производственные мощности компании были расширены. В настоящее время в Чехии компания производит широкий спектр парапланов, спасательных парашютов, и другие аксессуары для полетов на параплане. 

Штаб-квартира вместе с производственными помещениями, в Ostravici Frydlant NAD (в Бескидах), были расширены в несколько раз. Дальнейшее развитие было постоянно ограниченно производственными мощностями, и поэтому в 2002 году ограничения были, наконец, решены, и началось строительство нового помещения. Был специально построен новый завод для удовлетворения потребностей производства парапланов. Используя на всех этапах современное оборудование, это производство стало эталоном в отрасли. Новый объект был, наконец, открыт в конце 2002 года.
Компания гордится тем, что производство остается в Европе. Также, получив аттестат ISO, мы стали уникальной компанией в мире парапланеризма, и мы верим, что вместе с вами, пилотами со всего мира, мы сумеем предложить вам продукцию выдающегося качества из самого сердца Европы.
С начала существования компании Sky, мы подготовили десятки различных крыльев, начиная с девяти секционных парапланов, еще в конце 80-х, до совсременных крыльев с очень сложной конструкцией и передовыми технологиями. Наши современные парапланы можно встретить везде, где люди летают: учебные склоны, летающие ХС, тандемы, на горнолыжных склонах и, конечно же, в соревнованиях мирового уровня.