Параплан Sora (тандем)

Параплан для тандемных полетов. Спроектирован профессионалами для профессионалов. SORA превосходный инструмент для полетов с пасажирами каждый день на протяжении всего сезона

подробнее


2 800 €  /  276 400 руб.

В соответствии с традицией Sup'Air выбор материалов и методы конструирования обеспечивает высокую долговечность и гарантирует владельцу полную безопасность в течении многих летных часов.
Сертификация широкой вилки весов (от 120 кг до 220 кг) обеспечивает отличную универсальность во всех полетных конфигурациях независимо от погодных условий.

 
Тандем оборудован триммерами которые для оптимального управления либо замедляют либо ускоряют крыло. Они изготовлены из двойного ремня, для более мягкого использования и небольших усилий по их затяжке или отпускания. Триммера также оборудованы магнитами, примагничиваются к свободным концам и не болтаются на ветру.
SORA также оснащена регулируемыми по высоте поводками клевант, пилоты для более комфортного управления отрегулировать их.
Большие уши остаются на месте благодаря специальному фиксатору, он расположен на свободных концах напротив пилота, для лучшего контроля и безопасности. Ушная стропа удобно блокируется и руки свободны для управления.

Новая система очистки крыла поможет легко удалить камни и веточки.
Позиционирование стержней, усиливающих профиль, было специально разработано для предотвращения трения верхней поверхности благодаря «буферной зоне». Это предотвращает раннее старение и гарантирует высокую прочность.

Варианты расцветок:


Материалы:
Верхняя поверхность : Porcher Sport Skytex Universal 38 g/m²
Нижняя поверхность : Porcher Sport Skytex Universal 32 g/m²
Нервюры : Porcher Sport Skytex Hard 40 g/m² , Porcher Sport Skytex Hard 32 g/m²
Верхний ярус строп : Liros
Нижний ярус строп : Edelrid


Технические характеристики:

Максимальная хорда, м 3,47
Площадь, кв м 41
Размах, м 14.9
Удлинение 5,35
Проекционный размах, м 11,7
Проекционное удлинение 3,9
Площадь проекционная, кв м 35,1
Количество секций 54
Взлетный вес 120-220
Вес крыла  кг. 7,5
Тримерная скорость км/ч 25
Максимальная скорость км/ч 52
Сертификация EN-B

На данный момент отзывов нет.